ここから本文です

津軽宮田→厚岸2019年08月23日10:32出発

  • 13:47発→06:21着16時間34分(乗車9時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,020円(乗車券11,310円 特別料金7,710円)
  • 早>楽
  • 774.5km
  • 13:47

出発駅

津軽宮田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 2駅

210円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:40発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・青森観光バス・ねぶたん号・新青森駅行東口7番線発
  • 2駅

300円

  • 15:01着
  • 15:03発

出発

新青森駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:06着
  • 15:31発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行13番線発→12番線着
  • 2駅

特急料金:3,930円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

10,800円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。