ここから本文です

津軽宮田→上滝2021年04月13日05:34出発

  • 05:55発→13:39着7時間44分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,520円(乗車券13,780円 特別料金12,740円)
  • 早
  • 1080.9km
  • 05:55

出発駅

津軽宮田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 2駅
  • 06:07着
  • 06:36発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行3番線発
  • 06:40着
  • 07:43発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ10号・東京行11番線発→15番線着
  • 6駅

指定席:6,590円

  • 10:39着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

13,200円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。