ここから本文です

津軽大沢→厚岸2019年09月21日00:02出発

  • 07:15発→19:50着12時間35分(乗車9時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:19,510円(乗車券11,800円 特別料金7,710円)
  • 早安
  • 808.7km
  • 07:15

出発駅

津軽大沢
  • [line]
    電車弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 6駅

360円

  • 07:31着
  • 07:33発

出発

大鰐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:34着
  • 07:47発

出発

大鰐温泉
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
  • 07:59着
  • 08:04発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 08:43着
  • 09:04発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ95号・新函館北斗行13番線発→12番線着

特急料金:3,930円

  • 10:01着
  • 10:24発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗7号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 13:15着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

11,440円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。