ここから本文です

津田→スポーツセンター2021年04月23日01:11出発

  • 05:08発→09:36着4時間28分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 621.8km
  • 05:08

出発駅

津田

乗車位置:中/後[7両]

  • [line]
    電車JR学研都市線・塚口行2番線発→3・4番線着
  • 10駅
  • 05:33着
  • 05:34発

出発

放出

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行3番線発→2番線着
  • 6駅
  • 05:50着
  • 06:03発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ202号・東京行25番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:19着
  • 08:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,790円

  • 09:14着
  • 09:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。