ここから本文です

津田沼→厚岸2020年10月24日22:20出発

  • 06:04発→11:58着5時間54分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,623円
  • 早安
  • 1155.7km
  • 06:04

出発駅

津田沼

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・久里浜行
  • 9駅

561円

  • 06:42着
  • 06:56発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線特急・京急久里浜行1番線発→3番線着
  • 3駅
  • 07:04着
  • 07:11発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行4番線発→1・2番線着
  • 6駅

292円

  • 07:21着
  • 07:23発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:28着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。