ここから本文です

津田沼→厚岸2019年08月26日08:30出発

  • 10:11発→17:11着7時間0分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,555円
  • 早
  • 1150.9km
  • 10:11

出発駅

津田沼
  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行5・6番線発→3・4番線着
  • 3駅

165円

  • 10:19着
  • 10:21発

出発

西船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:30発

バス乗り場

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行北口7番線発
  • 2駅

1,130円

  • 11:42着
  • 11:44発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:49着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。