ここから本文です

津久田→馬場崎町2020年05月30日12:21出発

  • 13:42発→23:13着9時間31分(乗車8時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,230円(乗車券13,200円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 1044.7km
  • 13:42

出発駅

津久田
  • [line]
    電車JR上越線・新前橋行
  • 5駅
  • 14:06着
  • 14:10発

出発

新前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行1・2番線発→7番線着
  • 3駅
  • 14:20着
  • 14:24発

出発

高崎

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・伊東行8番線発→10番線着
  • 24駅
  • 16:17着
  • 16:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

13,200円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。