ここから本文です

津ノ森→博労町2020年05月30日12:34出発

  • 12:43発→17:01着4時間18分(乗車2時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,500円
  • 88.5km
  • 12:43

出発駅

津ノ森
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 10駅
  • 13:11着
  • 13:14発

出発

川跡
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 4駅

670円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

電鉄出雲市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:30着
  • 13:34発

出発

出雲市
  • [line]
    電車JR快速アクアライナー・米子行
  • 7駅

590円

  • 14:16着
  • 14:18発

出発

松江
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:20着
  • 15:05発

バス乗り場

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・米子空港行北口9番線発

1,000円

  • 15:50着
  • 15:52発

出発

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:00着
  • 16:36発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 17:01

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。