ここから本文です

津ノ森→博労町2020年05月30日12:34出発

  • 13:41発→16:32着2時間51分(乗車2時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,840円
  • 安
  • 83.8km
  • 定期券 通勤:1か月 51,430円 / 3か月 146,570円 / 6か月 277,700円
  • 13:41

出発駅

津ノ森
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 10駅
  • 14:09着
  • 14:12発

出発

川跡
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 4駅

670円

  • 14:21着
  • 14:23発

出発

電鉄出雲市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:50発

出発

出雲市
  • [line]
    電車JR山陰本線・米子行
  • 12駅
  • 16:20着
  • 16:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

1,170円

  • 16:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。