ここから本文です

津なぎさまち港→宗吾参道2020年06月04日08:45出発

  • 09:48発→14:56着5時間8分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,506円(乗車券8,406円 特別料金5,100円)
  • >楽
  • 496.9km
  • 09:48

出発駅

津なぎさまち港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:50着
  • 09:52発

バス乗り場

空港アクセス港(津なぎさまち)/三重交通
  • [lineBus]
    バス三重交通・津駅前−空港アクセス港・津駅前行
  • 11駅

220円

  • 10:04着
  • 10:06発

出発

津駅前/三重交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:08着
  • 10:24発

出発

  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行6番線発→5番線着

指定席:920円

1,020円

  • 11:06着
  • 11:08発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:11着
  • 11:31発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり646号・東京行14番線発→16番線着
  • 4駅

自由席:4,180円

  • 13:12着
  • 13:27発

出発

東京
  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・南浦和行3番線発→2番線着
  • 3駅

6,380円

  • 13:34着
  • 13:43発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:48着
  • 13:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 14:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。