ここから本文です

津なぎさまち港→宗吾参道2020年06月04日08:45出発

  • 09:49発→14:37着4時間48分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,432円(乗車券8,332円 特別料金5,100円)
  • 早
  • 491.4km
  • 09:49

出発駅

津なぎさまち港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:50着
  • 09:52発

バス乗り場

空港アクセス港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・三重交通・津なぎさまち港−津線・津駅前行

220円

  • 10:04着
  • 10:06発

出発

津駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:11着
  • 10:24発

出発

  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行6番線発→5番線着

指定席:920円

1,020円

  • 11:06着
  • 11:08発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:11着
  • 11:31発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり646号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 13:05着
  • 13:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 13:52着
  • 13:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 14:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 14:29着
  • 14:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 14:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。