ここから本文です

洞泉→厚岸2019年09月21日00:19出発

  • 05:57発→17:55着11時間58分(乗車7時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:61,310円
  • 1093.9km
  • 05:57

出発駅

洞泉
  • [line]
    電車JR釜石線・盛岡行
  • 21駅

1,660円

  • 08:07着
  • 08:09発

出発

花巻空港(東北本線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:14着
  • 08:23発

バス乗り場

花巻空港駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行

290円

  • 08:30着
  • 08:32発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 09:00発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2830便

28,570円

  • 09:55着
  • 12:10発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4883便

27,270円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

根室中標津空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 14:15発

バス乗り場

根室中標津空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

出発

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

出発

根室
  • [line]
    電車JR根室本線・釧路行
  • 11駅

1,640円

  • 17:55

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。