ここから本文です

洋光台→門真南2020年04月07日11:03出発

  • 11:21発→15:26着4時間5分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,770円(乗車券8,810円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 560.9km
  • 11:21

出発駅

洋光台

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行2番線発→4番線着
  • 7駅
  • 11:39着
  • 11:41発

出発

桜木町

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・八王子行3番線発→6番線着
  • 4駅
  • 11:56着
  • 12:10発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ89号・広島行3・4番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 14:21着
  • 14:40発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,580円

  • 14:53着
  • 15:09発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 15:10着
  • 15:17発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 15:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。