ここから本文です

波高島→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:59出発

  • 09:13発→17:26着8時間13分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:45,240円(乗車券43,660円 特別料金1,580円)
  • 早>楽
  • 975.8km
  • 09:13

出発駅

波高島
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 20駅
  • 10:23着
  • 11:11発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ12号・新宿行
  • 2駅

特急料金:1,580円

3,080円

  • 12:33着
  • 12:40発

出発

新宿
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:10発

バス乗り場

バスタ新宿(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行新宿駅南口・4階Aエリア番線発

1,250円

  • 13:50着
  • 13:52発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:57着
  • 15:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 17:26

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。