ここから本文です

波田須→上滝2020年04月08日08:43出発

  • 11:42発→20:31着8時間49分(乗車7時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,860円(乗車券9,130円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 534.2km
  • 11:42

出発駅

波田須
  • [line]
    電車JR紀勢本線・多気行
  • 22駅
  • 14:10着
  • 14:35発

出発

多気
  • [line]
    電車JR快速みえ16号・名古屋行
  • 6駅
  • 16:03着
  • 16:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり647号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 16:47着
  • 16:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ11号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 18:47着
  • 19:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか576号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

8,550円

  • 19:24着
  • 19:31発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:35着
  • 20:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:31

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。