ここから本文です

波方→スポーツセンター2020年06月02日12:18出発

  • 12:22発→19:53着7時間31分(乗車5時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,453円(乗車券14,433円 特別料金7,020円)
  • 早>楽
  • 927.6km
  • 12:22

出発駅

波方
  • [line]
    電車JR予讃線・観音寺行
  • 2駅

220円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

今治
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:34着
  • 13:10発

バス乗り場

今治駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中国バス・しまなみライナー・福山駅前行東口2番線発
  • 12駅

2,600円

  • 14:39着
  • 14:41発

出発

福山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:44着
  • 15:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ34号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 18:28着
  • 18:50発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

11,330円

  • 19:30着
  • 19:44発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:53

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。