ここから本文です

波多江→スポーツセンター2021年01月22日07:27出発

  • 07:36発→12:51着5時間15分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:51,127円
  • 早
  • 1123.9km
  • 07:36

出発駅

波多江
  • [line]
    電車JR筑肥線・福岡空港行
  • 17駅

620円

  • 08:20着
  • 08:22発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:28着
  • 09:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA244便

49,300円

  • 10:35着
  • 10:58発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03着
  • 11:11発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 11:26着
  • 11:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。