ここから本文です

法華口→宗吾参道2020年06月03日18:55出発

  • 19:02発→05:45着10時間43分(乗車5時間0分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,772円(乗車券10,812円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 706.4km
  • 19:02

出発駅

法華口

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車北条鉄道・粟生行
  • 3駅

310円

  • 19:12着
  • 19:22発

出発

粟生

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 6駅
  • 19:48着
  • 20:06発

出発

加古川

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・米原行3・4番線発→5番線着
  • 8駅
  • 21:04着
  • 21:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

10,010円

  • 00:27着
  • 00:29発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:34着
  • 00:41発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

492円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。