ここから本文です

泉体育館→宗吾参道2020年05月29日19:46出発

  • 19:56発→22:12着2時間16分(乗車1時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,641円
  • 早
  • 91.9km
  • 定期券 通勤:1か月 53,290円 / 3か月 151,900円 / 6か月 279,470円
  • 19:56

出発駅

泉体育館

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・多摩センター行2番線発→2番線着
  • 3駅

214円

  • 20:02着
  • 20:05発

出発

立川北
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:08着
  • 20:14発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→4番線着
  • 16駅
  • 20:58着
  • 21:00発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 21:09着
  • 21:14発

出発

錦糸町

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行4番線発→4番線着
  • 3駅

935円

  • 21:30着
  • 21:32発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:37着
  • 21:40発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。