ここから本文です

泉中央→厚岸2019年08月23日10:30出発

  • 11:12発→19:50着8時間38分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:62,296円
  • 早
  • 1041.1km
  • 11:12

出発駅

泉中央
  • [line]
    電車仙台市営南北線・富沢行1・2番線発→1番線着
  • 14駅

360円

  • 11:36着
  • 11:46発

出発

長町
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 6駅

596円

  • 12:05着
  • 12:07発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12着
  • 13:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2905便

34,900円

  • 14:15着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。