ここから本文です

泉(常磐線)→上滝2021年04月17日06:45出発

  • 07:14発→13:39着6時間25分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,430円(乗車券10,040円 特別料金8,390円)
  • 早
  • 607.8km
  • 07:14

出発駅

泉(常磐線)
  • [line]
    電車JR特急ひたち4号・品川行
  • 8駅

特急料金:2,240円

  • 09:32着
  • 10:10発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ15号・仙台行20番線発

指定席:6,150円

  • 10:28着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

9,460円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:29着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。