ここから本文です

泉(常磐線)→上市2019年12月15日12:42出発

  • 13:02発→19:33着6時間31分(乗車4時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,400円(乗車券10,010円 特別料金8,390円)
  • 早
  • 598.8km
  • 13:02

出発駅

泉(常磐線)
  • [line]
    電車JR常磐線・水戸行
  • 4駅
  • 13:23着
  • 13:49発

出発

磯原
  • [line]
    電車JR特急ひたち16号・品川行
  • 4駅

特急料金:2,240円

  • 15:35着
  • 16:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

9,460円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。