ここから本文です

沼袋→馬場崎町2020年04月08日09:28出発

  • 10:25発→15:07着4時間42分(乗車2時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:39,972円
  • 早>楽
  • 813.4km
  • 10:25

出発駅

沼袋

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車西武新宿線・西武新宿行1番線発→2番線着
  • 2駅

147円

  • 10:29着
  • 10:38発

出発

中井

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面1番線発→3番線着
  • 12駅
  • 11:04着
  • 11:14発

出発

大門(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

545円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:07

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。