ここから本文です

沼田→上滝2021年04月20日09:34出発

  • 11:02発→14:42着3時間40分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,160円(乗車券6,300円 特別料金4,860円)
  • 安
  • 343.3km
  • 11:02

出発駅

沼田
  • [line]
    電車JR上越線・新前橋行
  • 7駅
  • 11:37着
  • 11:40発

出発

新前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行1・2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 11:50着
  • 12:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行11番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。