ここから本文です

沼田→上滝2021年04月20日09:34出発

  • 09:58発→14:32着4時間34分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,160円(乗車券6,300円 特別料金4,860円)
  • 早安
  • 350.6km
  • 09:58

出発駅

沼田
  • [line]
    電車JR上越線・新前橋行
  • 7駅
  • 10:34着
  • 10:40発

出発

新前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行1・2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 10:50着
  • 11:22発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行11番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 13:15着
  • 13:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 14:26着
  • 14:28発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 14:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。