ここから本文です

沼久保→宗吾参道2020年06月02日10:57出発

  • 11:50発→15:57着4時間7分(乗車3時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:5,573円(乗車券3,813円 特別料金1,760円)
  • 223.8km
  • 定期券 通勤:1か月 137,320円 / 3か月 391,390円 / 6か月 - 円
  • 11:50

出発駅

沼久保
  • [line]
    電車JR身延線・富士行
  • 8駅
  • 12:24着
  • 12:48発

出発

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発→3番線着
  • 6駅
  • 13:12着
  • 13:24発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま718号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:1,760円

  • 14:11着
  • 14:24発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→11番線着
  • 12駅

3,080円

  • 14:49着
  • 14:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 15:49着
  • 15:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。