ここから本文です

沼久保→宗吾参道2020年06月02日10:57出発

  • 11:50発→15:57着4時間7分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,662円(乗車券3,902円 特別料金1,760円)
  • 218.2km
  • 定期券 通勤:1か月 142,100円 / 3か月 405,020円 / 6か月 - 円
  • 11:50

出発駅

沼久保
  • [line]
    電車JR身延線・富士行
  • 8駅
  • 12:24着
  • 12:48発

出発

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発→3番線着
  • 6駅
  • 13:12着
  • 13:24発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま718号・東京行6番線発→17番線着
  • 5駅

自由席:1,760円

  • 14:18着
  • 14:41発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

3,410円

  • 15:05着
  • 15:07発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:12着
  • 15:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。