ここから本文です

沼久保→宗吾参道2020年06月02日10:57出発

  • 11:50発→15:43着3時間53分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,202円(乗車券4,912円 特別料金3,290円)
  • 早
  • 252.6km
  • 11:50

出発駅

沼久保
  • [line]
    電車JR身延線・富士行
  • 8駅
  • 12:24着
  • 12:48発

出発

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発→3番線着
  • 6駅
  • 13:12着
  • 13:24発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま718号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:1,760円

  • 14:11着
  • 14:24発

出発

品川

乗車位置:前/中[8両] 前/中[11両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス33号・成田空港行13番線発
  • 2駅

特急料金:1,530円

4,510円

  • 15:23着
  • 15:31発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 15:43

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。