ここから本文です

治良門橋→上滝2020年04月04日18:16出発

  • 18:32発→23:49着5時間17分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,053円(乗車券7,913円 特別料金6,140円)
  • 早>楽
  • 448.1km
  • 18:32

出発駅

治良門橋
  • [line]
    電車東武桐生線・東小泉行2番線発
  • 2駅
  • 18:39着
  • 18:54発

出発

太田(群馬県)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武特急りょうもう46号・浅草行
  • 5駅

指定席:520円

733円

  • 19:39着
  • 19:52発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・大船行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 20:12着
  • 20:38発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 22:57着
  • 23:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。