ここから本文です

油津→スポーツセンター2021年01月27日23:32出発

  • 08:06発→13:51着5時間45分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,640円
  • 早
  • 1128.5km
  • 08:06

出発駅

油津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:08着
  • 08:10発

バス乗り場

油津待合所/宮崎交通
  • [lineBus]
    バス宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 54駅

1,720円

  • 09:34着
  • 09:36発

出発

宮崎空港/宮崎交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:37着
  • 10:05発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア54便

37,590円

  • 11:40着
  • 12:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:08発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 12:29着
  • 12:39発

出発

浜松町

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→5番線着
  • 12:41着
  • 12:51発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行地下2番線発→4番線着
  • 9駅

649円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。