ここから本文です

油川→馬場崎町2020年04月06日08:52出発

  • 09:42発→17:11着7時間29分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:74,870円
  • 早>楽
  • 1496.9km
  • 09:42

出発駅

油川
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行

190円

  • 09:50着
  • 09:52発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

710円

  • 11:05着
  • 11:07発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:09着
  • 11:55発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL144便

34,690円

  • 13:15着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。