ここから本文です

油島→宗吾参道2020年03月28日22:31出発

  • 06:13発→11:17着5時間4分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,236円(乗車券7,936円 特別料金4,300円)
  • 480.4km
  • 06:13

出発駅

油島
  • [line]
    電車JR東北本線・岩沼行
  • 17駅
  • 07:31着
  • 07:44発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ124号・東京行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:4,300円

  • 09:12着
  • 09:27発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行4番線発→7番線着
  • 5駅

7,150円

  • 09:53着
  • 10:02発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:07着
  • 10:14発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 11:09着
  • 11:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 11:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。