ここから本文です

河毛→上市2021年01月22日10:44出発

  • 11:18発→16:14着4時間56分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,730円(乗車券4,870円 特別料金1,860円)
  • 233.7km
  • 定期券 通勤:1か月 188,400円 / 3か月 545,360円 / 6か月 1,016,920円
  • 11:18

出発駅

河毛
  • [line]
    電車JR北陸本線新快速・近江塩津行2番線発
  • 4駅
  • 11:34着
  • 12:01発

出発

近江塩津
  • [line]
    電車JR北陸本線新快速・敦賀行
  • 2駅
  • 12:15着
  • 12:25発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ53号・金沢行
  • 7駅

自由席:1,860円

3,080円

  • 13:48着
  • 14:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:31着
  • 15:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:14

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。