ここから本文です

河和口→厚岸2021年01月25日14:24出発

  • 16:40発→06:21着13時間41分(乗車10時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,970円
  • 早>楽
  • 1538.9km
  • 16:40

出発駅

河和口
  • [line]
    電車名鉄河和線急行・新鵜沼行2番線発→5・6番線着
  • 10駅
  • 17:09着
  • 17:17発

出発

太田川
  • [line]
    電車名鉄常滑線特急・中部国際空港行1・2番線発
  • 5駅

1,030円

  • 17:38着
  • 17:40発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:45着
  • 18:25発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路AIRDO137便

39,910円

  • 20:05着
  • 20:20発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:25着
  • 20:55発

バス乗り場

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・札幌駅前行国内線ターミナルビル1階22番線発→南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線着
  • 4駅

1,100円

  • 22:09着
  • 23:35発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 4駅

5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。