ここから本文です

河和口→厚岸2021年01月25日14:24出発

  • 17:00発→06:21着13時間21分(乗車9時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,520円
  • 早>楽
  • 1541.5km
  • 17:00

出発駅

河和口
  • [line]
    電車名鉄河和線特急・名鉄名古屋行2番線発→5・6番線着
  • 6駅
  • 17:25着
  • 17:37発

出発

太田川
  • [line]
    電車名鉄常滑線準急・中部国際空港行1・2番線発
  • 9駅

1,030円

  • 18:03着
  • 18:05発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:10着
  • 18:50発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3117便

43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート211号・札幌行1・2番線発→4番線着
  • 7駅

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:53着
  • 23:35発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 4駅

5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。