ここから本文です

静岡県磐田市見付河原町→門真南2020年03月28日20:51出発

  • 20:55発→05:40着8時間45分(乗車2時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,380円(乗車券5,980円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 328.1km
  • 20:55

出発駅

静岡県磐田市見付河原町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩4分出口:徒歩
  • 20:59着
  • 21:01発

バス乗り場

中遠総合庁舎/遠鉄バス
  • [lineBus]
    バス遠鉄バス・30(山東−ららぽーと−磐田駅)・磐田駅行
  • 7駅

150円

  • 21:09着
  • 21:11発

出発

磐田駅/遠鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:13着
  • 21:20発

出発

磐田
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行3番線発→4番線着
  • 3駅
  • 21:32着
  • 21:51発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線こだま755号・名古屋行6番線発→16番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 22:37着
  • 22:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ261号・新大阪行17番線発→22番線着
  • 2駅

5,500円

  • 23:30着
  • 23:44発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 23:56着
  • 05:15発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 05:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。