ここから本文です

河内磐船→スポーツセンター2020年04月07日10:28出発

  • 10:30発→15:16着4時間46分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
  • 623.4km
  • 10:30

出発駅

河内磐船

乗車位置:中/後[7両]

  • [line]
    電車JR学研都市線快速・塚口行1番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 10:46着
  • 10:47発

出発

放出

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行3番線発→2番線着
  • 6駅
  • 11:03着
  • 11:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 13:46着
  • 14:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

9,790円

  • 14:55着
  • 15:07発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 15:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。