ここから本文です

河内森→上滝2021年01月27日23:47出発

  • 06:14発→10:58着4時間44分(乗車3時間47分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:9,600円(乗車券6,520円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 329.6km
  • 06:14

出発駅

河内森

乗車位置:前/後[4両]

  • [line]
    電車京阪交野線・枚方市行1番線発→6番線着
  • 6駅
  • 06:26着
  • 06:31発

出発

枚方市

乗車位置:前[7両]

  • [line]
    電車京阪本線準急・出町柳行2番線発→1番線着
  • 8駅

360円

  • 06:54着
  • 06:56発

出発

伏見桃山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:00着
  • 07:08発

出発

桃山御陵前

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 07:13着
  • 07:15発

出発

竹田(京都府)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行3番線発→2番線着
  • 4駅

410円

  • 07:21着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。