ここから本文です

河内国分→上滝2021年01月27日23:42出発

  • 05:40発→10:58着5時間18分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,110円(乗車券7,030円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 369.9km
  • 05:40

出発駅

河内国分

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線・大和朝倉行2番線発→2番線着
  • 10駅
  • 06:04着
  • 06:12発

出発

大和八木

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線急行・京都行6番線発→4番線着
  • 11駅
  • 07:13着
  • 07:15発

出発

竹田(京都府)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行3番線発→2番線着
  • 4駅

1,280円

  • 07:21着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。