ここから本文です

河内国分→上滝2021年01月27日23:42出発

  • 05:44発→10:58着5時間14分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,680円(乗車券6,600円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 365.4km
  • 05:44

出発駅

河内国分
  • [line]
    電車近鉄大阪線区間準急・大阪上本町行3番線発→3番線着
  • 5駅
  • 05:53着
  • 05:56発

出発

高安
  • [line]
    電車近鉄大阪線・大阪上本町行4番線発→2番線着
  • 6駅

300円

  • 06:09着
  • 06:12発

出発

俊徳道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:14着
  • 06:23発

出発

JR俊徳道

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 9駅
  • 06:49着
  • 07:04発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行4番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。