ここから本文です

河内国分→スポーツセンター2021年01月22日07:41出発

  • 07:42発→12:51着5時間9分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,969円(乗車券10,009円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 620.2km
  • 07:42

出発駅

河内国分

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線区間準急・大阪上本町行4番線発→3番線着
  • 8駅
  • 08:06着
  • 08:16発

出発

布施

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・東生駒行6番線発→1番線着

360円

  • 08:17着
  • 08:19発

出発

河内永和
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:21着
  • 08:26発

出発

JR河内永和

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 8駅
  • 08:48着
  • 09:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ4号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:28着
  • 11:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。