ここから本文です

河内国分→スポーツセンター2021年01月22日07:41出発

  • 08:00発→12:51着4時間51分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,969円(乗車券10,009円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 619.6km
  • 08:00

出発駅

河内国分

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線準急・大阪上本町行4番線発→4番線着
  • 5駅

360円

  • 08:24着
  • 08:28発

出発

鶴橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 08:44着
  • 08:51発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 08:55着
  • 09:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ4号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:28着
  • 11:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 12:32着
  • 12:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:48着
  • 12:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。