ここから本文です

河佐→門真南2020年04月08日08:35出発

  • 09:08発→13:06着3時間58分(乗車2時間30分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,470円(乗車券5,070円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 288km
  • 定期券 通勤:1か月 211,040円 / 3か月 601,410円 / 6か月 - 円
  • 09:08

出発駅

河佐
  • [line]
    電車JR福塩線・府中行
  • 3駅
  • 09:31着
  • 09:36発

出発

府中(広島県)
  • [line]
    電車JR福塩線・福山行
  • 14駅
  • 10:19着
  • 11:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行2番線発→26番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 12:07着
  • 12:23発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・宝塚行7番線発→6番線着
  • 12:27着
  • 12:34発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,840円

  • 12:41着
  • 12:54発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 13:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。