ここから本文です

河佐→門真南2020年04月08日08:35出発

  • 09:08発→13:06着3時間58分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,570円(乗車券5,170円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 292.5km
  • 定期券 通勤:1か月 208,430円 / 3か月 594,000円 / 6か月 - 円
  • 09:08

出発駅

河佐
  • [line]
    電車JR福塩線・府中行
  • 3駅
  • 09:31着
  • 09:36発

出発

府中(広島県)
  • [line]
    電車JR福塩線・福山行
  • 14駅
  • 10:19着
  • 11:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行2番線発→26番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

4,840円

  • 12:07着
  • 12:20発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 12:33着
  • 12:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 13:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。