ここから本文です

沢目→上滝2020年04月08日08:46出発

  • 14:15発→22:21着8時間6分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:65,240円
  • 早
  • 1270.8km
  • 14:15

出発駅

沢目
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 5駅
  • 14:37着
  • 14:40発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 5駅

770円

  • 15:06着
  • 15:08発

出発

鷹ノ巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:09着
  • 16:50発

バス乗り場

鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

290円

  • 17:05着
  • 17:07発

出発

大館能代空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:09着
  • 18:05発

空港

大館能代空港
  • [lineAir]
    空路ANA790便

33,590円

  • 19:20着
  • 19:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA321便

29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:03着
  • 21:05発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 21:27着
  • 21:29発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:34着
  • 21:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。