ここから本文です

沢入→宗吾参道2021年01月27日22:47出発

  • 06:06発→10:35着4時間29分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,878円(乗車券2,828円 特別料金1,050円)
  • 早
  • 189.6km
  • 06:06

出発駅

沢入
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 10駅

880円

  • 06:57着
  • 07:18発

出発

相老
  • [line]
    電車東武桐生線・東小泉行3番線発
  • 6駅
  • 07:42着
  • 07:47発

出発

太田(群馬県)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武特急りょうもう10号・浅草行
  • 8駅

指定席:1,050円

1,215円

  • 09:14着
  • 09:16発

出発

曳舟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:23着
  • 09:30発

出発

京成曳舟
  • [line]
    電車京成押上線・京成佐倉行2番線発→3・4番線着
  • 11駅
  • 10:01着
  • 10:10発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 6駅

733円

  • 10:35

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。