ここから本文です

沢入→上滝2021年01月24日16:38出発

  • 16:51発→23:09着6時間18分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,100円(乗車券7,240円 特別料金4,860円)
  • 早>楽安
  • 374.1km
  • 16:51

出発駅

沢入
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道わたらせ渓谷イルミネーション2号・桐生行
  • 12駅

940円

  • 17:57着
  • 18:24発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 19:17着
  • 19:56発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行12番線発→14番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 21:55着
  • 22:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:06着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。