ここから本文です

沢中山→厚岸2021年03月05日11:39出発

  • 12:02発→14:19着26時間17分(乗車15時間23分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:41,740円(乗車券20,470円 特別料金21,270円)
  • 早>楽
  • 1820.1km
  • 12:02

出発駅

沢中山
  • [line]
    電車富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 14駅

670円

  • 12:38着
  • 12:40発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:44着
  • 13:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行12番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

  • 15:26着
  • 15:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ31号・新青森行
  • 7駅

指定席:10,590円

  • 19:39着
  • 20:42発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ539号・新函館北斗行13番線発→12番線着
  • 3駅

  • 21:44着
  • 06:20発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

19,800円

  • 14:19

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。