ここから本文です

池部→上市2021年01月21日17:36出発

  • 17:41発→23:04着5時間23分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,910円(乗車券7,500円 特別料金3,410円)
  • >楽
  • 377.4km
  • 17:41

出発駅

池部

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車近鉄田原本線・新王寺行1番線発→1番線着
  • 3駅

210円

  • 17:50着
  • 17:52発

出発

新王寺
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 17:55着
  • 17:57発

出発

王寺

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線区間快速・天王寺行2・3番線発→17番線着
  • 2駅
  • 18:16着
  • 18:19発

出発

天王寺
  • [line]
    電車JR特急はるか44号・京都行18番線発→30番線着
  • 3駅

自由席:990円

  • 19:04着
  • 19:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

5,500円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:37発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 23:04

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。