ここから本文です

池尻→門真南2020年04月07日10:33出発

  • 11:31発→16:06着4時間35分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,740円(乗車券9,780円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 607.9km
  • 11:31

出発駅

池尻
  • [line]
    電車JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 11:35着
  • 11:38発

出発

田川後藤寺
  • [line]
    電車JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
  • 12:33着
  • 12:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ30号・東京行13番線発→26番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 15:07着
  • 15:23発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 15:27着
  • 15:34発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

9,550円

  • 15:41着
  • 15:54発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 16:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。